Сегодня печать на футболках – это невероятно необходимый и популярный сервис. Это остается актуальным в различных случаях: от необходимости создания единого корпоративного стиля компании или продукта, проведения спортивных соревнований, где единая форма является практически ключевым моментом, до создания уникального подарка для любого праздника.

Какой должна быть качественная печать на одежде?

Важно гарантировать соблюдение цены – качества, как и везде. Также обратите внимание на время выполнения заказа – цена также может зависеть от этого, чем короче сроки, тем выше будет цена.

Кроме того, варианты выбора в любом профессиональном учреждении печати на одежде:

  • Модель.
  • Размер. Обычно предлагается полный спектр размеров – от S до XXL. Существуют ткани разных цветов и оттенков.
  • Цветовое решение. Можно печатать на эскизах или дизайнерских услугах.

Не бойтесь, что вы попадете под дождь и изображение ухудшится, или увянет под летним солнцем. Сублимация обеспечивает проникновение краски на всю глубину тканевых волокон, что позволяет носить вещь не один сезон. Также любые футболки требуют правильной стирки, чтобы цвет сохранялся в течение длительного времени – рекомендуется стирка в прохладной воде в деликатном режиме.

Что можно напечатать на футболках?

Возможности нанесение логотипа на футболки или печати изображений на одежде практически безграничны, и это может быть практически что угодно. Это могут быть:

  • Чертежи;
  • Тексты;
  • Photo;
  • Logos;
  • Клипарс.

Если вы выберете нужных специалистов и профессиональное оборудование, то вам будет гарантирован яркий, полноцветный, с отличным разрешением изображения на футболке или любой другой одежде резльтат. Главное, проконсультироваться с мастером, который расскажет вам все дополнительные функции или наоборот, что все еще невозможно сделать.

Конечно, варианты печати включают:

  • Футболки с надписью на спортивные мероприятия. Во время спортивных соревнований – в индивидуальных или командных состязаниях – на форме спортсменов должны присутствовать номера. Это необходимо для того, чтобы у судей и болельщиков не возникало проблем с идентификацией участников соревнований.
  • Оригинальные принты для неформальных и юмористических мероприятий. Поклонники выделяются в среди других и привлекают к себе внимание, поэтому выгодно носить вещи с оригинальными принтами.
  • Фирменный стиль и продвижение бренда. Монохромные продукты с логотипом компании и лозунгом на них часто становятся частью единого корпоративного стиля. Особенно часто такую одежду носят продавцы в крупных торговых центрах и сетевых магазинах. Человек в одежде, оформленной в корпоративных цветах, с логотипом и лозунгом, легко узнаваемый на торговой площадке.

Технологии печати

Длительное использование одежды с сохранением качества рисунка или фотографии возможны при условии высокого качества печати изображений на футболках, когда для печати используется современное печатное оборудование.

Высокие технологии являются ключом к хорошему качеству и высокой скорости работы. Благодаря использованию высококачественного оборудования от японских и немецких производителей, печать на футболках является быстрой и долговечной. На все подготовительные операции уходит несколько минут, а общее время заказа зависит от объема партии товара.

Корпоративные футболки – это выгодно

Футболки с наклеенным логотипом – это отличный способ придать коллективу единый стильный вид, который, в свою очередь, создаст солидный имидж и атмосферу в полном соответствии с корпоративным стилем. Многие от малых до крупных компаний уделяют большое внимание форме и внешнему виду своих сотрудников – это красиво и не дорого.

Даже если в количественном отношении численность персонала значительна, типографские работы не будут сопряжены с большими затратами, поскольку речь идет о закупке и типографских работах оптом.