Большой бюст может стать настоящим испытанием для представительницы прекрасного пола. В большинстве случаев, молочные железы больших размеров доставляют женщины не только физический дискомфорт, но и сильнее опускаются.

В настоящее время к услугам пластического хирурга прибегают клиенты, у которых появились проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Стоит также отметить, что найти подходящую одежду довольно сложно, не говоря уже о занятии спортом. В летний период под грудью могут появиться опрелости. Женщины с пышными формами часто задумываются об уменьшении грудей. Однако наиболее эффективным способом решения проблемы считается редукционная маммопластика.

Как уменьшить грудь за один сеанс?

Достичь желаемых результатов без хирургического вмешательства практически невозможно. Поэтому потенциальным пациентам следует для начала выбрать надежную клинику, где они смогут пройти данную процедуру. Мы рекомендуем обратиться в Platinum Laser. Здесь каждый клиент найдет высококачественные медицинские услуги, новейшее оборудование, квалифицированный кадровый состав. Во время операции врач учтет все пожелания пациентки.

Гигантомастия является патологией, которая проявляется либо в подростковом периоде, либо после родоразрешения.

Уменьшение грудей: цена в клинике Platinum Laser

Во сколько может обойтись процедура? Этот вопрос интересует многих клиентов, которые собираются воспользоваться услугами пластического хирурга по уменьшению грудей. Цена в Киеве зависит от следующих факторов:

  • объема работ;
  • стажа хирурга;
  • уровня медицинской организации, в которую вы обратились.

Чтобы определиться с врачом, следует просмотреть его портфолио, а также узнать отзывы пациентов. На стоимость операции могут повлиять сезонные скидки. Не следует экономить на своем здоровье, поскольку вы можете столкнуться с серьезными последствиями.

Клиника Platinum Laser имеет хорошую репутацию среди своих пациентов, поэтому можете смело записываться на первичную консультацию к пластическому хирургу. Если размер груди приносит вам неудобства, не откладывайте посещения врача. После проведения редукционной маммопластики у пациентов улучшается качество жизни, и спина перестает болеть. Если у вас появились вопросы, то свяжитесь с консультантами клиники.